При первом посещении скидка на услуги 5%

Миостимуляция

Получить максимальный результат при минимальных физических нагрузках Вам поможет миостимуляция в нашем салоне. Принцип очень простой. Аппарат создает определенные импульсы, которые способствуют улучшению кровообращения и лимфооттоку. Это оказывает положительное влияние и на мышцы и на кожу.
Для чего это применяется?
— Формирование хорошей фигуры
— Омоложение лица
— Тренировка и улучшение тонуса мышц
— Бодибилдинг
— Подтяжка грудных или ягодичных мышц
— Профилактика и лечение ожирения, электролиполиз
— Лимфодренаж и электромассаж
— Реабилитация после пластических операций, липосакции или послеродовая реабилитация
— Нейростимуляция

Худеем без нагрузок.
Миостимуляция осуществляется с помощью электрического тока, но опасения по этому поводу беспочвенны. Собственно удара током не будет, как не будет и боли или неприятных ощущений. Процедура вызывает только приятные эмоции.
На бедра, живот, грудь, спину и конечности, накладываются специальные электроды (полосочки с резиновой основой), которые самостоятельно стимулируют «микромышцы» в тех точках, где они соприкасаются. Это абсолютно не требует никакого участия с Вашей стороны. Мышцы намного интенсивнее сокращаются, их тонус значительно повышается, мышечная масса увеличивается. Благодаря этому уменьшается объем жировых клеток и улучшается кровообращение и лимфоток. Эффект от получасовой процедуры идентичен полуторачасовой тренировке в тренажерном зале или сеансу массажа у профессионального . Всего за один сеанс возможно сузить талию на 1-4 сантиметра.
Перенапряжения или перегрузки для мышц во время миостимуляции не возможны. Кроме того, это способ «легкой гимнастики» способен заставить работать мышцы, расположенные очень глубоко. При обычных тренировках (особенно самостоятельных) очень сложно дать им нужную нагрузку, речь идет о таких мышцах как, например, мышцы внутренней поверхности бедра.
Обычный курс миостимуляции включает в себя 15-20 сеансов, их проводят два-три раза в неделю. Силу тока постепенно усиливают — увеличивается и сила воздействия на мышцы.
В салоне красоты «Территория Успеха» используют аппарат, который может работать в нескольких программах, их параметры устанавливают для борьбы с конкретными проблемами: ожирение, мышечная вялость, нарушение кровоснабжения, моделирование фигуры.

Цены

Миостимуляция 1 час: 1200 руб.

Задать вопрос Записаться